статьи О творчестве

О любви, о жизни и насекомых

Статьи:   1   2   3  



назад

главная

проекты

статьи

музыка

софты

ссылки

гостям



Волгоград и его окрестности сотрясает запись команды "Childhood Memories", которая называется "About Love, About Life, About...Shit" (переводить, мне кажется, не нужно). Автором этого проекта является Макс, известный как вокалист и гитарист группы "Putrid Lady". Как он сам признался, полгода было угрохано на подготовку этого альбома вместе с небезызвестными "Признаками Жизни", что в конце концов вылилось в эти "детские воспоминания о любви, о жизни, о всякой гадости", а также о насекомых и девственницах. Это девять весёлых песенок в стиле хард-рок, которые Макс сочинил, "обслушавшись" таких команд, как "Bad Religion", "The Rapy" и "Rumble Militia".

А началось всё с далёкого фестиваля 19 мая перед Центром культуры и искусства, когда, послушав музыкальные "страдания" Макса, Биби вселил в него надежду, и тот "даже научился петь". Теперь эту превосходную запись, сделанную в студии "Sound Service", могут услышать все желающие.

Коммент:
За это я и не люблю журналистов... Та тупица, что писала эту статейку в какой-то молодежной газетке, даже не стала уточнять, как правильно пишется название "Therapy?", и какая разница между "хард-рок" и "хард-кор", и вообще что за пафос - "сотрясает"!!? И вообще я с ней не разговаривал ни о чём.

И всё ж я сохранил и стиль, и орфографию. Орфография у наших писак скажу я вам - полная жопа.


Hosted by uCoz